Четверг, 25.04.2024, 12:17

РЕКЛАМА
Меню сайта
Главная страница Гостевая книга Cyber Arena Статьи Форум Онлайн PS

Система Ucoz

Скрипты Шаблоны Иконки групп HTML таблица Кнопки для форума

PhotoShop

Кисти Иконки Стили Градиенты Шрифты

Изготовление

Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватара Изготовление Картинок

Counter Strike 1.6

Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 Программы CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Карты CS 1.6

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Как сд.серв на 2 протокола ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV
Point Blank
Cкачать Point Blank Читы Point Blank
Мини-чат
200
Наш опрос
За какую команду болеешь?
Всего ответов: 25
Главная » Архив материалов
Новый закон

С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в 
полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно. Теперь они будут называться:

Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР
Просмотров: 544 Коментариев: 0 Добавил: Naikon Подробнее »

Mouse MDV-ADG9150X-WS: настольный компьюетер на базе чипа Intel Core i7-970

Японская компания Mouse Computer пополнила свою линейку настольных компьютеров MDV-ADG9150X-WS.

Новинка построена на базе шестиядерного 2,93-гигагерцевого процессора Intel Core i7-970 и материнской платы с чипсетом Intel X58 Express. За работу с графикой отвечает профессиональный видеоадаптер nVidia Quadro 4000 с 2 ГБ ОЗУ. Десктоп также комплектуется терабайтным винчестером, 12 Гб оперативной памяти DDR3, пишущим DVD-приводом, сетевой картой (10/100/1000 Мбит/с), восемью портами USB, разъёмами PS/2 для подключения мыши и клавиатуры, а также портами Display Port (×2), S/PDIF, DVI и eSATA.

В комплекте с Mouse MDV-ADG9150X-WS поставляется 64-битная версия Windows 7 Home Premium.

Стоимость компьютера составляет приблизительно $3 400.
Просмотров: 567 Коментариев: 0 Добавил: Naikon Подробнее »

Сеть Facebook вошла в тройку крупнейших видеосайтов США

Компания comScore обнародовала июльскую статистику по американскому рынку интернет-видео.
По оценкам, в прошлом месяце видео в Сети смотрели 178 млн жителей США, или приблизительно 85% интернет-аудитории страны. В среднем на одного зрителя пришлось 882 минуты видеоматериалов (14,7 часа). Средняя продолжительность одного ролика составила 4,8 минуты.
Самыми популярными в США остаются видеоресурсы компании Google, прежде всего хостинг YouTube. В июле сайты интернет-корпорации привлекли 143,2 млн уникальных зрителей.
На втором месте в рейтинге comScore — Yahoo! с 55,1 млн посетителей.
Aналитики отмечают, что в прошлом месяце в тройку наиболее популярных видеосайтов США вошла социальная сеть Facebook, привлёкшая 46,6 млн зрителей.
Подчеркивается также, что в июле американцы просмотрели почти 3,6 млрд рекламных видеороликов. Средняя продолжительность таких клипов составила 0,4 минуты, а доля в общей массе воспроизведённого видео — 9,8%.
Просмотров: 545 Коментариев: 0 Добавил: Naikon Подробнее »

STALKER 2 в разработке

Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

«После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки», — заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Срок выхода игры — 2012 год.
Просмотров: 514 Коментариев: 0 Добавил: Naikon Подробнее »

Платежная система Деньги@Mail.Ru начала работать с интернет-магазинами

Компания Mail.ru сообщает о выходе платежной системы Деньги@Mail.Ru на российский рынок электронной коммерции в качестве самостоятельного игрока.
Деньги@Mail.Ru активно развиваются не только как внутренняя валюта крупнейшего коммуникационного портала Рунета, но главным образом как открытая платежная система, предоставляющая услуги любым участникам рынка e-commerce, включая физических и юридических лиц. Очевидно, что сотрудничество интернет-магазинов с Деньгами@Mail.Ru будет выгодно как самим площадкам онлайн-торговли, так и пользователям.
Подключение к Деньгам@Mail.Ru для интернет-магазинов совершенно бесплатно. Первые три месяца — с 1 августа по 1 ноября 2010 года — действует специальная акция: комиссия платежной системы составляет всего 2,5% (вместо 5% , среднего показателя по рынку). Деньги@Mail.Ru не ограничивают интернет-магазины по минимальному ежемесячному платежу и не взимают абонентскую плату. Более того, платежная система крупнейшего коммуникационного по ... Читать дальше »
Просмотров: 617 Коментариев: 0 Добавил: Naikon Подробнее »

Новый рекорд Гиннеса в Red Dead Redemption

Как сообщает Vogel, недавно шесть европейских игроков попали в Книгу Рекордов Гиннеса, проведя вместе в игре Red Dead Redemption 50 часов. Играли они на консолях PlayStation 3. 

Напомним, Vogel является производителем поворотной док-станции TwistDock для PlayStation 3. Так вот, каждый из этой шестерки получил в качестве приза TwistDock, а также по одной тысяче евро. Неплохой заработок за пару дней… 

TwistDock поступит в свободную продажу этой осенью, цена на док-станцию пока что не была обнародована.



Просмотров: 556 Коментариев: 0 Добавил: Naikon Подробнее »

Двухъядерник AMD Athlon II X2 270u с TDP в 25 ватт увидит свет в третьем квартале

Энергоэффективные компьютеры, такие, как неттопы и HTPC системы, становятся в последнее время все более популярными. Действительно, их вычислительной мощи вполне хватает для решения базовых задач, таких, как работа с офисными документами, веб-браузинг и воспроизведение мультимедийного контента, в то время как энергопотребление этих ПК гораздо ниже по сравнению со стандартными десктопами. Не случайно второй по величине мировой чипмейкер AMD готовит очередное пополнение в линейке своих энергоэффективных процессоров в виде модели Athlon II X2 270u. Этот CPU обладает двумя ядрами и относится к поколению Regor, а его показатель TDP составляет всего 25 ватт
Просмотров: 528 Коментариев: 0 Добавил: Naikon Подробнее »

Разгоням USB порт для мыши...

По стандарту у всех частота USB порта стоит 125 hz, поэтому движения мышью не очень плавные, а при отключенной акселерации появляется негаксель. Допустим вы хотите передвинуть прицел в какую то точку, но прицел до него не доходит значит у вас имеется негаксель, она появляется за счет задержки передаваемой информации от мышки к компу. Вот как она вычисляется:Частота/задержка: 125 Гц — 8 мс 250 Гц — 4 мс 500 Гц — 2 мс 1000 Гц — 1 мсПо этой причине многие профессиональные игроки играют на разогнанных USB портах.До сегодняшнего дня я пытался найти более эффективную и удобную информацию, чтобы разогнать USB порт, и к счастию я нашел необходимые программы и хочу поделиться с вами.Сам разогнал USB порт до 500 hz т.к. были случаи, что у некоторых при 1000 hz не выдерживал порт или вообще сгорала мышь. Пользуюсь с Microsoft 3.0 и после разгона сразу заметил улучшения, движения стали плавные, а негаксель вообще не чувствуется.

При установке соблюдайте инструкцию, а то мало ли, что нибудь ... Читать дальше »

Просмотров: 562 Коментариев: 0 Добавил: Naikon Подробнее »

Демоверсия Mafia II уже в Steam

Компания 2K Games, как и обещала, опубликовала демоверсию проекта Mafia II, полная версия которого появится в продаже 27 августа. Демоверсию можно найти на специальной странице в Steam. 

В демоверсии доступна одна локация Buzzsaw, и один босс The Fat Man. Напомним, что русскую версию выпустит компания 1С. 

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. 

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.
Просмотров: 517 Коментариев: 0 Добавил: Naikon Подробнее »

Новая team в китает

На китайскую квалификацию Extreme Masters 5 зарегистрировалось уже порядка 70 команд, и среди них нашёлся один коллектив, который представляет серьёзную угрозу для главных фаворитов турнира - Китай TyLoo. Пятёрка опытных игроков решила объединить свои усилия и будет пытаться заполучить квоту на Мировые финалы EM5.
В состав команды, носящей незамысловатое название Китай TBD, вошли бывшие члены обоих подразделений Китай TyLoo, а также экс-игрок Китай wNv Gaming.
Потенциал у нового квинтета большой, посмотрим, как они его реализуют. Впрочем, не исключено, что в случае провала коллектив распадётся.

Состав Китай ... Читать дальше »

Просмотров: 548 Коментариев: 0 Добавил: Тёма Подробнее »

1 2 »
Поиск
Наш Сервер!
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Сервера cs 1.6Мониторинг серверов CS 1.6 Мониторинг cерверов CS 1.6 CSS Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 Сервера CS 1.6
Мониторинг серверов CS 1.6
Мониторинг CS 1.6
Мониторинг серверов Мониторинг серверов CS 1.6 сервера cs 1.6
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 19
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Дизайнеров: 0
Файловиков: 1
Проверенных: 0
Обычных: 16
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 14
Девушек: 5
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Мы в контакте
Мы в Контакте
Наша кнопка

Наши баннеры

Данный шаблон принадлежит сайту High-skill